KNAACK & JAHN
HOME KONTAKT JOBS JOBEINSTIEG SITEMAP AGB IMPRESSUM ENGLISCH
CruiseShip
KNAACK & JAHN
KNAACK & JAHN GmbH  Rohr- und Anlagenbau
Knaack & Jahn
Schiffbau GmbH
KNAACK & JAHN
Anlagenbau GmbH
K+J Haustechnik GmbH
GESAGT, GETAN.

Knaack & Jahn Schiffbau GmbH

Direktkontakt und Notrufbereitschaft

Knaack & Jahn Schiffbau GmbH
Uffelnsweg 10
20539 Hamburg
Telefon +49 (0) 40 / 78 12 93 - 0
Telefax +49 (0) 40 / 78 12 93 - 10
schiffbau@k-j.de

Notruf: +49 (0) 40 / 78 12 93 - 0
 

Rohrleitungsbau und Schiffsbetriebstechnik:

Hasan Yilmaz: +49 (0) 40 / 78 12 93 - 23, +49 (0) 177 / 220 33 38
hasan.yilmaz@k-j.de
Bernhard Schröder: +49 (0) 40 / 78 12 93 - 24, +49 (0) 176 / 16 50 02 10
bernhard.schroeder@k-j.de

Schiff-Stahlbau:

Dirk Herpel: +49 (0) 40 / 78 12 93 - 21, +49 (0) 151 / 62 84 83 65
dirk.herpel@k-j.de

Brandschutzsysteme – KJ FireOff® Wassernebel-Systeme

Michael Kowalski: +49 (0) 40 / 78 12 93 - 13, +49 (0) 177 / 314 25 80
michael.kowalski@k-j.de
Peter Ries: +49 (0) 40 78 12 93 - 35, +49 (0) 151 61 33 94 70
peter.ries@k-j.de
Foad Vatandost: +49 (0) 40 / 78 12 93 - 22, +49 (0) 176 / 16 50 02 36
foad.vatandost@k-j.de

Kälte, Klima, Lüftung

Knaack & Jahn Schiffbau GmbH
Abteilung Klimatechnik
Stenzelring 39
21107 Hamburg
Telefon +49 (0) 40 / 31 97 92 77 - 0
Telefax +49 (0) 40 / 31 97 92 77 - 7
climatecontrol@k-j.de

Notruf: +49 (0) 40 / 31 97 92 77 – 0

Torsten Fisch: +49 (0) 31 97 92 77 - 12, +49 (0) 163 / 650 00 86
torsten.fisch@k-j.de

Stützpunkt Hafen Hamburg:

Knaack & Jahn Schiffbau GmbH
c/o Norderwerft GmbH
Ellerholzdamm 13
20457 Hamburg
Büro Telefon: + 49 (0) 40 / 23 84 29 - 97
Werkstatt Telefon: + 49 (0) 40 / 23 84 29 - 98
Telefax: +49 (0) 40 / 23 84 29 - 99
Ingo Schulz: +49 (0) 163 / 650 00 87

 

Zurück

24 Stunden Service